Месячник антинаркотических мероприятий

1 апреля в Центральном  районе и в Санкт-Петербурге стартовал Месячник антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В апреле 2023 года на территории Центрального  района и города проводится Месячник антинаркотических мероприятий. Он проводится ежегодно и приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
В этом году он проходит в период с 1 по 30 апреля. Проведение Месячника обусловлено необходимостью широкого охвата профилактическими мероприятиями несовершеннолетних и молодежи. Администрацией Центрального  района
Санкт-Петербурга, органами местного самоуправления муниципальных образований, правоохранительными органами, представителями общественных организаций запланирована реализация комплекса антинаркотических профилактических мероприятий.

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга также информирует Вас, что о фактах распространения и употребления наркотических средств и психоактивных веществ Вы можете сообщить по телефонам:

  • в городской мониторинговый центр (т. 112);
  • в дежурную часть УМВД России по Центральному району СПб (т. 252-02-02),