Всероссийская операция «Дети России — 2021». Всероссийский онлайн-опрос «Опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ».

Операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности подростков о последствиях потребления ПАВ и об ответственности за участие в их обороте. В школе пройдут мероприятия диагностического, консультативного, организационного и методического характера (по плану ГБОУ)
Родители могут присоединиться к записи беседы-интервью со специалистами о том, как оградить семью и своих детей от беды по ссылке Классный чат «Профилактика употребления детьми психоактивных веществ».

Родители наших учащихся могут принять участие Во Всероссийском онлайн — опросе по информированности родителей о профилактике ПАВ на портале http://www/опрос-родителей -о-пав.рф . Обращаем внимание, что на сайте опроса размещена информация о методике проведения опроса, а также рекомендации по его проведению.