Наши учителя

Работники школы

 

Фамилия Имя Отчество Должность Квалификационная категория Награды, звания
Авилова Татьяна Тимофеевна Библиотекарь, учитель МХК первая
Аксенко Ольга Викторовна учитель русского языка и литературы первая
Бахарева Светлана Петровна Учитель математики и информатики, педагог дополнительного образования, объединение «Основы дизайна и верстки» высшая
Блинова Ульяна Евгеньевна Учитель математики без категории
Борозняк Светлана Валерьевна Педагог дополнительного образования, объединение «Туризм» без категории
Бувдевская Галина Михайловна Учитель английского языка высшая Знак «Почетный работник образования РФ»
Бураков Александр Викторович Педагог дополнительного образования, объединение «Туризм» без категории
Буракова Самира Абдаллаевна Педагог дополнительного образования, объединение «Основы туризма» без категории
Ваганова Вера Владимировна Учитель истории Санкт-Петербурга и мировой художественной культуры без категории
Васильева Ирина Васильевна Учитель математики первая Почетная грамота Министерства науки и образования
Верозуб Максим Анатольевич Педагог дополнительного образования, объединение «Школьный интернет-канал» без категории
Воронина Любовь Александровна Зам. директора, руководитель отделения дополнительного образования детей высшая
Гнедовская Анастасия Александровна Учитель истории и обществознания без категории
Грахова Лариса Ефимовна Заместитель директора, секретарь первая
Григорян Лолита Петровна Учитель английского языка высшая
Гудз Тамара Анатольевна Учитель музыки, педагог дополнительного образования,объединение «Вокальная студия «Радуга голосов» первая Почетная грамота Министерства науки и образования
Гулимова Татьяна Олеговна Учитель русского языка и литературы высшая Почетная грамота Министерства науки и образования
Данилина Анна Владимировна Учитель математики первая
Донова Анастасия Евгеньевна Учитель английского языка без категории
Дочкина Полина Николаевна Педагог дополнительного образования, объединение «Хореография» без категории
Ефимова Светлана Александровна Педагог дополнительного образования, объединение «Классический танец» первая
Завьялова Елена Владимировна Учитель математики первая
Захарова Марина Владимировна Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования, объединение «Спорт круглый год» высшая
Зеленькова Наталья Александровна Учитель начальных классов высшая
Исмаилов Иразим Идрис-оглы Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования, объединение «Греко-римская борьба» высшая
Кастальская Алла Леонидовна Учитель начальных классов высшая
Клубович Ольга Валерьевна Учитель начальных классов высшая
Кувырзина Любовь Викторовна Руководитель музея «Юные участники блокады Ленинграда», учитель ИЗО, педагог дополнительного образования, объединение «Декоративное искусство» высшая знак «За гуманизацию образования Санкт-Петербурга»
Куксева Елена Николаевна Педагог дополнительного образования, объединения «Классический танец» и «Характерный танец» без категории
Курочкина Светлана Анатольевна Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования, объединение «Баскетбол» высшая
Лисова Инна Александровна Учитель русского языка и литературы  первая
Максимчик Татьяна Геннадьевна Директор, учитель истории и обществознания высшая Знак «Почётный работник образования РФ», Абсолютный победитель районного конкурса педагогических достижений 2011 г. в номинации «Женщина-руководитель»,
Маретина Ирина Алексеевна Заместитель директора по АХР высшая
Мерзляков Иван Сергеевич Педагог дополнительного образования, объединение «Шахматы в школе» без категории
Павлова Екатерина Вениаминовна Учитель математики и информатики Без категории
Перепелица Татьяна Теодозьевна Воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования, объединение «Умелые ручки» первая
Петрова Ольга Анатольевна Учитель -логопед высшая
Плетнева Ольга Анатольевна Учитель биологии высшая
Полутова Елена Альбертовна Заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии, педагог дополнительного образования, объединение «Клуб интеллектуальных игр» высшая
Попова Марина Владиславовна Воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования, объединение «Школа мастеров» без категории
Руднева Светлана Вячеславовна Учитель русского языка и литература высшая
Румянцева Елена Викторовна Учитель иностранного языка первая
Сидорова Татьяна Анатольевна Учитель географии высшая
Смирнова Екатерина Николаевна Педагог дополнительного образования, объединение «Театральная студия» первая
Степанова Ирина Валентиновна Учитель технологии высшая
Титова Татьяна Александровна Учитель русского языка и литературы, методист, заместитель директора по УВР высшая Знак «Почетный работник образования РФ»
Троянова Алла Николаевна Социальный педагог, педагог дополнительного образования, объединение «Волшебный мир оригами» первая
Фоменко Мария Сергеевна Учитель истории и обществознания первая
Фидлина Эмилия Викторовна Учитель начальных классов, методист высшая
Чекашкина Ирина Ивановна Учитель ИЗО и черчения, педагог дополнительного образования, объединение «Искусство батика» высшая
Чернецкая Наталья Олеговна Педагог дополнительного образования, объединение «Классический танец» без категории