Об организации деятельности образовательных учреждений в период с 30 марта по 12 апреля 2020 года

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 24.03.2020 № 818-р, запрещено осуществление образовательной деятельности и иных видов деятельности, связанных с оказанием услуг обучающимся, в помещениях образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования, дополнительные образовательные программы.

В период с 30.03.2020 по 12.04.2020 года обучение в образовательном учреждении будет осуществляться исключительно с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обращаем ваше внимание, что обучение с применением дистанционных образовательных технологий распространяется на все занятия, проводимые образовательным учреждением: уроки, внеурочную деятельность, дополнительное образование (кружки, секции и т.д.), консультации, экскурсии.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребёнок находился дома, а не на улице, в парке или других общественных местах, не пользовался общественным транспортом. Это важно прежде всего для здоровья самого ребёнка.

Подробнее об обучении с применением дистанционных образовательных технологий.