Победа-75. Ваш подвиг в сердце сохраним

«ВАШ ПОДВИГ В СЕРДЦЕ СОХРАНИМ»

Дорогие ребята и уважаемые родители!

9 мая 2020 года наша страна отпразднует очень значимое и торжественное событие — 75-летнюю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Прошло более полувека после этих страшных и трагических событий, но время не властно над памятью людей. Никогда не померкнет подвиг солдат, подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Война остается в истории как время величайшего патриотического подъема миллионов людей разных возрастов и национальностей, мужчин, женщин и детей.

Великий подвиг наших дедов и прадедов позволил нам жить под свободным и мирным небом! Любить, созидать и делать этот мир еще совершеннее и прекраснее!

Мы живем в непростое время, поэтому для нынешних поколений особенно важно сохранить память о подвиге народа и уважение к великим событиям прошлого нашей страны!

В этом году наша школа издает тематический альманах «ВАШ ПОДВИГ В СЕРДЦЕ СОХРАНИМ».

Он будет посвящен Великой Победе. Приглашаем всех неравнодушных принять участие в создании школьного альманаха!

Для публикации в альманах принимаются:
— Рисунки, плакаты, открытки, выполненные в любой технике (возможно выполнение в электронном формате);
— Стихи и рассказы собственного сочинения;
— Рассказы о родственниках, принимавших участие в войне 1941-1945 года (фото родственников, рассказы о памятных вещах, медалях, боевых заслугах и подвигах).

Материалы для альманаха фотографируйте, сканируйте или присылайте как документы Microsoft Word на почту: 75pobeda210@gmail.com

СОХРАНИМ ПАМЯТЬ НАРОДА ВМЕСТЕ!