Смешанная форма обучения

Смешанная форма обучения (обучение при сочетании очного обучения и семейного образования в период сложной эпидемиологической ситуации)

Для перехода на смешанную форму обучения (обучение при сочетании очного обучения и семейного образования в период сложной эпидемиологической ситуации) необходимо оформить заявление.

 

Все уроки и занятия для обучающихся, перешедших на смешанную форму обучения, начнутся с 16 ноября.

  • Горячая линия СПбЦОКОиИТ по вопросам работы на Портале https://do2.rcokoit.ru, тел. 576-34-38
  • Дополнительно для самостоятельного изучения обучающийся может изучить курсы по предметам и выполнить задания, размещенные на Городском портале дистанционного обучения https://do2.rcokoit.ru/.
    Чтобы увидеть доступные обучающемуся курсы, необходимо воспользоваться кнопкой Вход и ввести логин, выданный ученику в школе. Пароль для Входа – дата рождения ученика в формате ддммгггг. Если ученик уже работал на Портале ранее и забыл свои логин или пароль, необходимо воспользоваться кнопкой «Забыли логин или пароль».
  • Там же размещена информация о досуговых онлай-мероприятиях  и занятиях по дополнительному образованию,  вебинарах и консультациях для родителей, которые проведут студенты  педагогического ВУЗа.
  • Расписание занятий обучающегося на неделю размещено на Городском портале дистанционного обучения по адресу https://do2.rcokoit.ru.
    Начало первого урока ежедневно в 10.00, второго урока – в 11.00, третьего урока – в 12.00, четвертого урока – в 13.00.
    Количество уроков в день зависит от класса обучающегося. Расписание на следующую неделю размещается по пятницам в 16.00.

 


Алгоритм действий обучающегося по размещению выполненного задания в «Электронном дневнике»